Элитная Литературная Баннерная Сеть LitBN 468x60

понедельник, 10 мая 2010 г.

Где скачать книги на иностранных языках, где ими поделиться и как на этом подзаработать?

Одна из причин изучать иностранный язык, ИМХО, иметь возможность читать книги на языке оригинала. Конечно, причинно-следственные связи можно и поменять: чтобы иметь возможность улучшить свой иностранный, необходимо читать книги на этом языке. Итак, где же их найти?
Лучшим сайтом я считаю Uz-translations с его проектами Greylib и Ska4ka. На Uz-translations можно найти огромное множество материалов (словари, учебники, газеты и журналы, аудио и видео) на самых разных языках (их так много, что даже не стану перечислять, надо просто один раз зайти на сайт и увидеть своими глазами). Сайт Greylib посвящён художественным книгам, а Ska4ka - аудиокнигам на иностранных языках. 
Другой сайт, который я могу порекомендовать - это Letitbook.ru и его английская версия Letitbook.com, на котором в отличие от первого все книги, аудиокниги, журналы и т.п.- исключительно на английском. Эти 2 сайта неплохи тем, что за каждую размещённый вами самими пост платят 0.1 доллара, что конечно немного, но приятно. 
А вот All-ebooks.com, где среди прочего много материалов на иностранном языке или для его изучения, платит за привлечение рефералов.
Заработать на этих сайтах Вы сможете, конечно же, делясь своими файлами, залитыми на файлообменники. Для работы с Uz-translations и его проектами, а также с Letitbook.ru и Letitbook.com необходимо зарегистрироваться на файлообменнике Turbobit.net




В качестве второго файлообменника лучше всего использовать Depositfiles.com. Это один из самых надёжных и лучших файлообменников в сети.




0 коммент.:

Отправить комментарий