Элитная Литературная Баннерная Сеть LitBN 468x60

суббота, 17 апреля 2010 г.

Метод Михаила Шестова

Михаил Шестов - педагог-новатор, журналист-международник, автор книг-бестселлеров "Как Научить Себя Учиться и Обучать", "Да! Вы можете выучить любой язык и научить себя учиться эффективно", "Как Быстро Выучить Английский" и др., подробно анализирующих, кроме традиционных, интенсивные, ускоренные, инновационные и революционные методики изучения "с нуля" и совершенствования в гуманитарных дисциплинах, в особенности родном и иностранных языках.
М.Шестов лингвист-полиглот, cоветник "Дня Земли" и ряда других организаций ООН, российского и американского правительств по решению проблем "гарантированного переобучения" и повышения квалификации взрослых.
Просветительская деятельность Михаила Шестова широко освещается средствами массовой информации на 73 языках мира: CNN, ABC, "Новое русское слово" в Америке, "Комсомольская правда", "Учительская газета", "Коммерсант" в России, "BBC - World Service Television" в Великобритании, "Fuji-TV" в Японии и т.п.
Подробнее о Шестове и его методе можно почитать здесь
Мне же хочется познакомить вас с некоторыми видео, где Михаил Шестов учит правильному произношению. Не знаю, кто как относится к методу Шестова, но настроение он поднять может)))










Продолжение следует...

0 коммент.:

Отправить комментарий